♥♥Заходим,играем!♥♥

Фабрика звёзд-Любовь

Объявление

♥♥УрА!Наш ФоруМ ОткРылся!ЗахОди И РЕгИстРиРуйсЯ!♥♥ Гости,не смотрим просто так!А регистрируемся!=))))Ещё много свободных ролей!Давайте,живей=)))) Не можешь почему-то зарегестрироваться?Пиши мне прямо в асю- 400482727 или на почту nata_love_dima@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя и Фамилия
2)Возраст
3)Место рождения
4)Биография
5)Характер
6)Профессия
7)Внешность

8)Как часто вы сможете заходить на форум?

0

2

)Рита Герасимович
2)17
3)Беларусь
4)
5)Хулиганка
6)Фабрикантка
7) на Авке

8)каждый день

0

3

Юля Паршута

1) Юлия Паршута
2) 19 лет
3) Сочи (Россия)
4) Обладая ослепительной внешностью фотомодели, Юля Паршута, безусловно, одна из самых красивых девушек Адлера. В прошлом году Юля участвовала в столичном конкурсе красоты и получила «хрустальную корону Москвы», она подрабатывает в модельном агентстве, участвует в показах, на улицах Адлера висят большие баннеры с Юлей, рекламирующей магазин одежды. Будучи начинающим журналистом (Юля учится на романо-германском отделении филологического факультета), она ведет «Прогноз погоды» на местном телевидении, то есть почти ежедневно появляется в прямом эфире. Кроме того, Юля - «лицо» и «голос» одной из сочинских команд КВН. Эта искренняя, романтичная и довольно амбициозная девушка со сверхдинамичным образом жизни в людях больше всего не терпит лень и обломовщину. Еще в детстве Юля закончила художественную школу, музыкальную школу по классу «фортепьяно» и специальности «скрипка», ходила на балет, занималась баскетболом и при этом всегда училась только на отлично. Несмотря на хрупкую внешность, в душе Юля - прожженный экстремал: одно из главных ее увлечений - масштабные автомобильные игры, во время которых Юля на предельной скорости гоняет по ночному Адлеру...

0

4

1)Имя и Фамилия
Таня Богачёва
2)Возраст
22 года
3)Место рождения
Севастополь (Украина)
4)Биография
Еще в школе Татьяна несколько раз побеждала на вокальных конкурсах ее родного Севастополя, а после поступления в киевскую академию культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, неоднократно получала призовые места в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма. Помимо эстрады на Украине эта девушка известна как профессиональная модель: рекламные ролики с ее участием часто показывают по телевидению, а несколько раз Татьяна в национальном украинском наряде, стоя у трапа самолeта, встречала хлебом и солью прилетающих на Украину государственных деятелей. Татьяна красива, сдержанна, знает себе цену. В своем звездном будущем она ничуть не сомневается, считая, что настоящий талант рано или поздно непременно будет замечен всеми. Помимо музыки Татьяна обожает старые советские комедии, многие из которых знает почти наизусть, и эффектный атлетический спорт.
5)Характер
Стерва
6)Профессия
Модель..певица...
7)Внешность
Прсто Красавица

0

5

1.Катя Цыпина
2.21.11.1986
   21 год
3.Россия,Уфа
4.Поет Катя непрофессионально. В музыкальную школу не ходила, просто пела дома для себя. Катя уверяет, что была непосредственным ребенком и всегда самостоятельно принимала решения. 
Поэтому мама не удивилась, когда  дочь, до этого ни разу не  выступавшая на сцене, отправилась в Москву на кастинг "Фабрики звезд-7": "Чего бы я ни хотела, я всегда этого добивалась, не просила, не капризничала, а делала все сама". Работает в Уфе в автосалоне менеджером по продаже автомобилей: "Меня всегда интересовали автомобили, и я уверена, в скором будущем я заработаю себе на свой автомобиль. Часто приходится сталкиваться с тем, что я разбираюсь лучше в машинах, чем мои знакомые друзья мужского пола, но я тактично помалкиваю, чтобы не задеть их самолюбие". Параллельно Катя учится в Академии сервиса на факультете социального культурного сервиса и туризма. В родном городе ей, правда, скучно, поэтому есть планы перебраться в Москву.
5.Добрая,отзывчивая,самостоятельная,жизнерадостная.Любит своих друзей, всегда готова прийти на помпщь.Добивается поставленных целей.
6.Ныне фабрикантака)
6.Жгучая брюнетка, с глазами  цвета,как море после бури.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz